Fiche compétition

U17 National Gr. E

Saison 2025/2026 · 182 rencontres détectées.

Mes alertes
182matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Marseille 542616645532+23
2 Toulouse F.C 472614574832+16
3 Agde Rco 442613584541+4
4 Montpellier Hsc 4226133105341+12
5 Villenave J. 4126125945450
6 Rodez Aveyron 382610884443+1
7 Gardanne Biver Fc 3626106103330+3
8 Ol. Rovenain 3426971042420
9 Toulouse U.J.S 31 33268993732+5
10 Beziers A. S. 332696114555-10
11 Istres FCOP 322695124039+1
12 Montferrier Esc 302693144245-3
13 Marmande 242666143753-16
14 Albi Usrefus engagement U18R1 192654172763-36
Accession Relégation