Fiche compétition

Departemental 4 Gr. B

Saison 2025/2026 · 100 rencontres détectées.

Mes alertes
100matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Aubord Jso 4819160310225+77
2 N.Pissevin Vald (B) 451914328133+48
3 St L.Arbre Rc 401913156732+35
4 Bagnols Pont (C) 371812157653+23
5 Montfrin Fc 361911358757+30
6 Nimes Est Futsal 24197394451-7
7 Manduel Sc (B)Pén. 2 161860124076-36
8 Vallabregues UsPén. 1 141943124368-25
9 Theziers E.S. (B)Pén. 2 91932142980-51
10 Pujaut Us (B)Pén. 2 71930162393-70
11 Sauveterre Rc (B)Pén. 2 3101271034-24
Accession