Fiche compétition

Departemental 3 Gr. B

Saison 2025/2026 · 132 rencontres détectées.

Mes alertes
132matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Paulhan Es (B) 542217326316+47
2 Es Coeur Herault 492215436126+35
3 Canet As (B) 422214085039+11
4 St Pargoire Fc 402212465436+18
5 Sete Sc (B) 362211386745+22
6 Balaruc Stade (B) 342210485441+13
7 St Andre Sang. Ol (B) 31229494745+2
8 Gignac As (B) 282284104643+3
9 La Peyrade Ol (B) 202262142555-30
10 Meze Stade Fc (B) 182246122360-37
11 Pignan As (B)Pén. 1 132242163367-34
12 CournonterralPén. 1 92224162272-50
Accession Relégation