Fiche compétition

Departemental 4 Gr. A

Saison 2025/2026 · 132 rencontres détectées.

Mes alertes
132matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Combes Es (B) 492016135422+32
2 Pays Alzureen (B) 472015237723+54
3 Foot Rouergue 422013348532+53
4 Lusitaniene A.S. 402013167230+42
5 Meridienne D Olt F.C (B) 332010374943+6
6 Sainte Croix 29209295546+9
7 Vabre Tizac 242073103042-12
8 Galgan 242066840400
9 Penchot/Liv. (B)Pén. 1 162052133479-45
10 Rives Etoile Sp. 112032152670-44
11 J.S. Bassin (B)Pén. 1 020011912107-95
Accession Relégation