Fiche compétition

U15F Territoire Gr. C

Saison 2025/2026 · 15 rencontres détectées.

Mes alertes
15matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Tarbes Pyrenees Foot 125401223+19
2 Ger-Val.Gaves 125401103+7
3 Juillan Om 105311173+14
4 Carbonne Js 75212105+5
5 Coeur Gascogne FF 351041310+3
6 Eaunes Labarthe Fc (B) 05005048-48
Accession