Fiche compétition

Feminines A 8 D1

Saison 2025/2026 · 72 rencontres détectées.

Mes alertes
72matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 FC Sallelois 44161420558+47
2 Aquaviva-Cazilhac 401613124611+35
3 Luc sur Orbieu 27168353424+10
4 Naurouze Labast. 25167452726+1
5 Fc Alaric 21166372529-4
6 Le Cougaing 15164392132-11
7 Limoux FcPén. -1 13163581831-13
8 St Papoul OsPén. -1 12163491540-25
9 Fc Corbieres Med.Pén. -1 31611141151-40
10 F.U. Narbonne (B) 00000000