Fiche compétition

U15 Departemental 3 Gr. D

Saison 2025/2026 · 45 rencontres détectées.

Mes alertes
45matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Fonsorbes Av (B) 229711446+38
2 Castelnau Est 2096213714+23
3 Beauzelle Fc 178521279+18
4 Brax Js 1695132817+11
5 Canal Nord Fc (B) 1484223014+16
6 Bruguieres Sc 1093151412+2
7 Fenouillet Ua 1093151827-9
8 Grenade Fc 992343218+14
9 Tournefeuille As (B) 792161634-18
10 Cornebarrieu AoPén. 1 -19009297-95