Fiche compétition

Departemental 4 Gr. C

Saison 2026/2027 · 132 rencontres détectées.

Mes alertes
132matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Bouillargues (B) 93300113+8
2 Aubord Jso (B) 63201104+6
3 Bagnols Pont (C) 63201109+1
4 N. Soleil Lev (B) 63201880
5 N. Chemin Bas (C) 32101127+5
6 Zephyrs Congenies (B) 331021310+3
7 E.S.3 Moulins 3110042+2
8 Boisset Et Gaujac Fc (B)FG FG0000000
9 Fc MontfrinoisFG FG0000000
10 Vestric Us 02002513-8
11 Venejan As 0200219-8
12 Quissac Gc (B) 02002110-9