Fiche compétition

U17 District B Gr. A

Saison 2026/2027 · 28 rencontres détectées.

Mes alertes
28matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Save Et Garonne Fc (B) 7321063+3
2 T.O.A.C. (B) 6320197+2
3 Castelnau Est 6320143+1
4 Pibrac Us 43111880
5 A.S.P.T.T Grand Tlse 33102119+2
6 Eaunes Labarthe Fc 32101330
7 Hersoise As 0200214-3
8 Villaudric Cij 0100105-5