Fiche compétition

U15 District A Gr. C

Saison 2026/2027 · 28 rencontres détectées.

Mes alertes
28matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 St Orens F.C 93300151+14
2 Hersoise As 73210127+5
3 L Union St Jean (B) 6320198+1
4 Castelnau Est 4311196+3
5 Tournefeuille As 4311165+1
6 L.M. Sports 43111104+6
7 Tlse Metropole Fc (B) 03003518-13
8 Fc Beauzelle 03003421-17