Fiche compétition

U15 District B Gr. C

Saison 2026/2027 · 28 rencontres détectées.

Mes alertes
28matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Villenouvelle Es 93300126+6
2 Quint Fonsegrives (B) 6220083+5
3 Fenouillet Ua 6320195+4
4 Tlse Montaudran Fc 43111118+3
5 Castelnau Est. As (B) 3210167-1
6 Montrabe Academie 331021210+2
7 Escalquens/auzielle (B) 13012710-3
8 St Lys O -13003319-16