Fiche compétition

Veterans Gr. C

Saison 2026/2027 · 110 rencontres détectées.

Mes alertes
110matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 S.C. St Thiberien (D) 943011513+2
2 Thongue Et Libron Fc (C) 63201186+12
3 Agde Rco (C) 64211103+7
4 Es Coeur Herault (C) 6220073+4
5 St Pargoire Fc (B) 632011411+3
6 U.S.O. Florensac Pin 4211061+5
7 Corneilhan Lig (C) 4311153+2
8 Sauvian Fc (B) 3311185+3
9 Nezignan Es (B) 03003717-10
10 Bessan As (C) 04004217-15
11 Neffies Roujan Rc 03003221-19