Fiche compétition

U19 Territoire Gr. A

Saison 2026/2027 · 21 rencontres détectées.

Mes alertes
21matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Athletic Club Garona 62200100+10
2 Leguevin Us 3210184+4
3 Soues Cigognes 3110030+3
4 Seysses Frouzins Us 3110031+2
5 St Orens F.C 0100103-3
6 Pradettes J.S 02002114-13
7 Tlse Metropole FcFG FG100103-3